Данные по Тихонову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный ЦСКА обратился к премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой о помощи в решении непростой ситуации с финансированием. Как пишет "Коммерсант", послание на имя премьера подписано почетным президентом армейцев Виктором Тихоновым, президентом клуба Вячеславом Фетисовым, а также главой Континентальной хоккейной лиги Александром Медведевым.

ПХК ЦСКА планирует назвать новую арену в Мневниках "Звезда"
"Вы знаете, ориентировочно мы планируем, что новая арена в Мневниках будет называться "Звезда". Но пока это рабочее название. Когда построим, будем думать, получит она имя Виктора Тихонова или кого-то еще", — отметил Владимир Петров.
24 ноября 2014 года

"Динамо" победило СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
СКА уверенно начал матч и к началу третьего периода выигрывал со счетом 3:0 благодаря дублю Виктора Тихонова и шайбе Владимира Тарасенко. В начале третьего периода после точных бросков Марека Квапила и Леонида Комарова "Динамо" сократило разрыв в счете до минимума, на что СКА ответил еще одним голом Тарасенко, доведя счет до 4:2.