Председатель ликвидационной комиссии Алексей Константинович Салугин (ИНН 732604855804)

Адрес 117342, г. Москва, МО Коньково, ул. Бутлерова, д. 17, этаж 3, помещ. 136
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Салугину Алексею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" проиграл в гостях "Уралу" – 3:1
В субботу "Урал" в Екатеринбурге обыграл "Амкар" со счетом 3:1. На гол Пабло Фонтанельо на 6-й минуте гости ответили точным ударом Александра Салугина на 61-й, после чего Александр Сапета и Эдгар Манучарян стали авторами мячей на 65-й и 93-й минутах соответственно.
24 октября 2015 года

ЦСКА уступил "Амкару" в матче чемпионата России
Московский ФК ЦСКА потерпел неудачу в матче 18-го тура чемпионата России по футболу против "Амкара" в Перми. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой "Амкара" со счетом 2:0. В его составе отличились Алихан Шаваев (37-я минута) и Александр Салугин (80).
3 декабря 2015 года

Дубль Салугина принес "Торпедо" победу над "Луч-Энергией"
На 39-й минуте счет открыл Александр Салугин, удачно сыграв на добивании после выстрела своего одноклубника в каркас ворот Довбни. За 9 минут до конца основного времени все тот же Салугин завершил слаломный проход классным ударом в ближний угол ворот соперника.