ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Дата регистрации 5 декабря 1996 года
Регион Ульяновская область, Ульяновская область

Данные по Зарипову Раису Имаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Данис Зарипов представит в Челябинске кубок Гагарина
В Челябинске на днях состоится традиционный товарищеский матч друзей Даниса Зарипова. В рамках состязаний четырехкратный обладатель кубка представит главную награду КХЛ на площадке ледового дворца "Мечел", пишет Hornews.com.
10 июля 2016 года

"Металлург" обыграл "Автомобилист"
Магнитогорский ХК "Металлург" победил екатеринбургский "Автомобилист" в очередном матче КХЛ со счетом 3:0. Первую шайбу на 22 минуте встречи забросил Сергей Мозякин, на 38 минуте Данису Зарипову удалось удвоить преимущество магнитогорской команды.
25 декабря 2014 года

"Ак Барс" готовится к "зеленому дерби" без Зарипова
По всей видимости, дебют Зарипова пока не состоится. По крайней мере, на утренней раскатке команды накануне матча Зарипов замечен не был.