Данные по Власову Олегу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Терек" расторг контракты с Павленко и Власовым и заявил Темникова
Грозненский "Терек" расстался с полузащитником команды Олегом Власовым. Стороны заключили соглашение о расторжении контракта по обоюдному согласию. Весь прошлый сезон из-за высокой конкуренции футболист выступал за молодежный состав. Теперь Власов является свободным агентом.
18 июля 2013 года

"Мордовия" выиграла в гостях у "Урала"
В матче 1-го тура премьер-лиги "Урал" проиграл на своем поле от "Мордовии" со счётом 2-3. На 6-й минуте с пенальти счёт открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова.