Регион г. Ульяновск, Ульяновская область
ОКВЭД-2007 Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Данные по Галлеру Валерию Стефановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Состоялось открытие матча за звание чемпиона мира по шахматам
В Третьяковской галлерее в Москве состоялась торжественная церемония открытия матча за звание чемпиона мира по шахматам. В этом матче, который начнется 11 мая и должен завершиться 31-го мая, встречаются чемпион мира 43-летний гроссмейстер Вишванатан Ананд (Индия) и 44-летний претендент Борис Гельфанд (Израиль).
10 мая 2012 года

Футбол: "Санкт-Галлен" обыграл "Кубань" со счетом 2:0
В рамках 1-го тура Лиги Европы по футболу в четверг, 19 сентября, "Санкт-Галлер" у себя дома обыграл "Кубань" со счетом 2:0. Первый гол игроки "Санкт-Галлена" смогли забить во втором тайме на 55-ой минуте матча - отметился Каранович.