Терехин Антон Эдуардович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Терёхин Антон Эдуардович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310732634700012 |
| ИНН | 732709906164 |
| Дата регистрации | 13 декабря 2010 года |
| Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств |
Учредитель компании |
|
1 ТОО "ИМПЕРИАЛ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ульяновск, Ульяновская область |
| Адрес | |
| ИНН учредителя | 732709906164 |
Данные по Терехину Антону Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дом 2: фанаты Феофилактовой возмущены победой Ксении Бородины
На реалити-шоу "Дом-2" продолжается борьба за подмосковный особняк. В победе за "терем" в Подмосковье сейчас борются три пары: Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сергей и Даша Пынзари, Антон Гусев и Евгения Феофилактова. На сегодняшний день лидируют Бородина и Терехин.
27 октября 2012 года
|
Бородина и Терехин опередили семью Гусевых в борьбе за дом
Более 36% набрала в настояшее время пара Михаила Терехина и Ксении Бородиной. Почти 36% набрала пара Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Около 28% получила семья Пынзарей. Таким образом в промежуточном этапе финала лидирует пара Бородина-терехин.
22 октября 2012 года
|
"Снежные Барсы" пропустили семь шайб от "Реактора"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" в Астане потерпели разгромное поражение от нижнекамского "Реактора", пропустив в свои ворота сразу семь шайб — 2:7. В составе победителей дубли оформили Максим Кутявин и Дмитрий Климашов, по разу отличились Илья Терёхин, Айрат Мурзин и Антон Пачин.
27 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Турчанинов Иван Николаевич | ООО "ЭКОТЕК" Производство обуви, кроме спортивной, защитной и ортопедической |
| Соболев Алексей Сергеевич | ООО "ВЕКТОР" Торговля оптовая неспециализированная |
| Безсолицына Екатерина Валерьевна | СНТ "ЗАВОДА ИМ.ВОЛОДАРСКОГО САД №11" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Московченко Николай Савельевич | ООО "ИНТЕР" Деятельность агентов по оптовой торговле топливом |
| Картоева Зарема Султановна | ООО "ТРИАЛ" Производство прочих строительно-монтажных работ |
| Чередова Анастасия Анатольевна | АНО "ДЮСШ "КРЫЛЬЯ" Деятельность спортивных объектов |
