ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Артем Константинович Зайцев (ИНН 732715767293)

Данные по Зайцеву Артему Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Высший совет ЛДПР определил кандидата в губернаторы Тюменской области
Руководящий орган Либерально-демократической партии России – Высший совет – принял решение выдвинуть депутата думы Тюменской области Артема Зайцева кандидатом на пост губернатора региона.
9 июля 2018 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

ЛДПР выдвинула кандидата на выборы губернатора Тюменской области
Тюменское региональное отделение ЛДПР выдвинуло депутата Тюменской областной думы, координатора регионального отделения партии Артема Зайцева кандидатом на выборы губернатора Тюменской области.

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Бондарева Дарья Александровна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"