ОКВЭД-2007 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, кроме ремонта
2

Данные по Федорову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Позднякова вышла в финал ЧЕ в прыжках в воду с трёхметрового трамплина
На чемпионате Европы по прыжкам в воду, проходящем в Нидерландах, в женских прыжках с трехметрового трамплина россиянка Анастасия Позднякова не сумела завоевать медаль, заняв пятое место. Победительницей стала шведка Анна Линдберг, серебряную медаль завоевала немка Уши Фрейтаг, замкнула тройку призеров украинка Елена Федорова.
19 мая 2012 года

Юлия Пронцевич – пятая на международном турнире по женской борьбе в Польше
В Варшаве (Польша) проходит международный турнир по женской борьбе – Открытый чемпионат Польши. Состоялись соревнования в весовых категориях до 48, 55, 60 и 69 кг. Россиянки остались без медалей. Юлия Пронцевич (до 60 кг) остановилась в шаге от пьедестала, Надежда Фёдорова (до 48 кг) стала седьмой.
26 июля 2015 года

КДК РФС снова дисквалифицировал Веллитона за грубую игру
Нападающий московского "Спартака" Веллитон решением КДК РФС дисквалифицирован на три матча первенства страны среди молодежных команд, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Форвард наказан за грубую игру против вратаря молодежки самарских "Крыльев Советов" Алексея Федорова на 84-й минуте встречи 24-го тура.