ОКВЭД-2007 Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)

УЛЬЯНОВСКАЯ МЕСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ ТУРИСТСКИЙ КЛУБ "ГОРИЗОНТ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Беседину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина обыграла США на молодежном чемпионате мира
Пятый гол на 71-й минуте достался Артему Беседину, а на 77-й минуте еще один гол забил Коваленко, установив окончательный счет матча – 6:0. Сейчас на счету украинской сборной четыре очка, она уверенно заняла лидерскую позицию в Группе А. Матч третьего заключительного тура группового этапа Украина – США пройдет 5 июня.