Данные по Анисимову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На майские праздники летим с DSBW в Париж
Туристам, которые бредят исключительно Парижем, руководитель отдела Франции туроператора DSBW Ольга Анисимова предлагает отправиться в 8-дневный тур "Визит в Париж".
19 марта 2014 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Сборная России обыграла французов и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная России завершила встречу с французскими хоккеистами в 1-м раунде плей-офф с разгромным счетом 3:0 в свою пользу и получила право на участие в полуфинале ЧМ. Ворота сборной Франции впервые в матче были взяты на 5-й минуте благодаря меткому броску Анисимова.