АССОЦИАЦИЯ ЛИЦ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ "ТЕРРИТОРИЯ СОДЕЙСТВИЯ"
Адрес 454010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9А, офис 503
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных членских организаций

Данные по Кузнецову Алексею Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

М.Кириленко и С.Кузнецова проиграли в третьем круге US Open
Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла китаянку Шауй Пен в третьем раунде открытого чемпионата США по теннису. Матч начался для россиянки прекрасно – соперница была смята в первом сете со счетом 6:1.
31 августа 2013 года

Кузнецова и Азаренко проиграли Кристиан и Сантамарии на турнире на Мальорке
Кристиан и Сантамария ни разу не подали навылет, сделали 2 двойные ошибки и использовали 4 брейк-пойнта из 6. На счету Азаренко и Кузнецовой 2 эйса, 3 двойные и 1 реализованный брейк-пойнт из 5. Следующие соперницы американок определятся в матче, в котором чешка Рената Ворачова и австралийка Моника Адамчак (3) сыграют с чешками Люси Шафаржовой и Барборой Штефковой (WC).
18 июня 2018 года

КХЛ. "Авангард" сравнял счет в серии с "Трактором"
"Авангард" первым открыл счет, но "Трактор" ответил дублем 19-летнего Евгения Кузнецова и повел - 2:1. Однако в самом начале третьей 20-минутки Пережогин сравнял счет и перевел игру в овертайм. В дополнительное время счастье на 87-й минуте матча улыбнулось омичу Никите Пивацкину.