Дата регистрации 10 марта 2023 года
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Данные по Кухарчук Мирославе Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Волга" одержала победу над "Сибирью"
6 июля в Нижнем Новгороде состоялся футбольный поединок между командами "Волга" - "Сибирь" (Новосибирск). В конце первого тайма "волжанам" удалось поразить ворота соперника. На 43-й минуте игры мяч в ворота новосибирцев отправил Кухарчук – 1:0.
7 июля 2014 года

"Енисей" и "Шинник" сыграли вничью
В матче 10-го тура ФНЛ красноярский "Енисей" и ярославский "Шинник" разошлись мировой – 1:1. На 60-й минуте матча Пятикопов открыл счет ударом с пенальти, но уже через четыре минуты Кухарчук его сравнял, установив окончательные 1:1.
23 августа 2013 года

"Волга" обыграла липецкий "Металлург" в Кубке России
"Волга" обыграла липецкий "Металлург" в матче 1/32 финала Кубка России. Авторами голов стали Илья Кухарчук и Иван Лукьянов. Таким образом, "Волга" сумела выйти в следующий раунд. Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России состоится 1 сентября.