Адрес 456574, Челябинская область, Еткульский район, с. Еманжелинка, ул. Алое Поле, д. 1А, помещение 3, офис 2
ОКВЭД-2017 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
ИНН учредителя 740300817609

Данные по Шамину Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" в повторном матче разгромил "Динамо"
Поочередно наращивая преимущество от периода к периоду, наша команда добилась уверенной победы со счетом 6:0. Трижды отличился Кулагин, по одной шайбе на свой счет записали Шамин, Рафиков и Манухов. Следующие матчи наша команда проведет в Череповце, где 13 и 14 ноября сыграют против "Алмаза".
10 ноября 2013 года

МХЛ. "Локо" переиграл "Серебряных Львов"
Ярославская хоккейная команда одержала победу на выезде в Санкт-Петербурге. "Локо" разгромил местных "Серебряных львов" со счетом 6:0. Авторами забитых шайб стали Алексей Шамин, Иван Петраков, Рушан Рафиков, Илья Скворцов и Павел Красковский. 8 октября состоится второй матч серии.