Омельков Олег Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Омельков Олег Павлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 307740426200015 |
| ИНН | 740400088406 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2007 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЗЛАТКОМП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТКОМП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Златоуст, Челябинская область |
| Адрес | 456219, Челябинская область, г. Златоуст, пр-т им. Ю. А. Гагарина 6-я Линия, д. 9 |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗЛАТКОМП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТКОМП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Златоуст, Челябинская область |
| Адрес | 456219, Челябинская область, г. Златоуст, пр-т им. Ю. А. Гагарина 6-я Линия, д. 9 |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 740400088406 |
Данные по Омелькову Олегу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Анапе прошел краевой чемпионат по каратэ шинкиокушинкай
В спорткомплексе "Олимп" на улице Омелькова состоялись открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по каратэ шинкиокушинкай. В турнирах приняли участие более 100 спортсменов из Анапы, Карачаево-Черкесской Республики, Дагестана, Кавказского района и других регионов.
16 марта 2013 года
|
Сегодня в Анапе торжественно открыли новый спорткомплекс
В Анапе 21 апреля состоится торжественное открытие нового универсального спортивного комплекса. Двухэтажное здание общей площадью 3,6 тыс. кв. м. построили на улице Омелькова, 30.
21 апреля 2011 года
|
В Анапе бандиты ограбили банк на 100 млн рублей и 50 тыс долларов
Двое неизвестных грабителей в масках, вооруженные ножом и пистолетом, как уже сообщалось, вечером в понедельник совершили нападение на один из дополнительных офисов банка "Народный кредит" в Анапе по улице Омелькова, 32. По предварительным данным, добычей нападавших стали более 100 миллионов рублей.
30 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Скориков Максим Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Керимханов Бегбала Гаджиевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Сафоник Анатолий Петрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Иванов Алексей Игоревич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Солженикин Владимир Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ермолин Денис Дмитриевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
