Дата регистрации 28 декабря 1998 года
Регион Челябинская область, Челябинская область

Данные по Кузнецову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Светлана Кузнецова поднялась на 25-е место в теннисном рейтинге
Таким образом, Светлана Кузнецова поднялась на две строчки в рейтинге. Лидирует в нем по-прежнему американка Серена Уильямс, россиянка Мария Шарапова - четвертая, Екатерина Макарова - восьмая.
29 июня 2015 года

Майами. Кузнецова и Стосур уступили Пешке и Среботник на старте парных соревнований
Россиянка Светлана Кузнецова (на фото) и австралийка Саманта Стосур завершили свои выступления в парном разряде турнира в Майами (США), проиграв на чемпионском тай-брейке Квете Пешке из Чехии и Катарине Среботник из Словении - 2/6, 6/3, 4/10. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.
21 марта 2014 года

Кузнецова одержала 600-ю победу в турнирах WTA
Российская теннисистка Светлана Кузнецова одержала 600-ю победу в турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) и вышла во второй круг турнира в австралийском Брисбене.