Ярошевич Евгений Петрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ярошевич Евгений Петрович
Статус Не действует
ОГРНИП 319745600154091
ИНН 740406893328
Дата регистрации 11 сентября 2019 года
Регион г. Златоуст, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Производство штукатурных работ

Руководитель компании

1
ООО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Адрес 454078, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 93, б, кв. 705
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Директор Евгений Петрович Ярошевич (ИНН 740406893328)

Учредитель компании

1
ООО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Адрес 454078, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 93, б, кв. 705
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ИНН учредителя 740406893328

Данные по Ярошевичу Евгению Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россия и Белоруссия не смогли договориться о цене на газ
Переговоры Москвы и Минска по цене на газ для Белоруссии завершились безрезультатно. Об этом агентству "РИА Новости" сообщил советник-посланник посольства Белоруссии в России Юрий Ярошевич.
14 сентября 2016 года

Россия и Белоруссия провели переговоры о цене на газ
Переговоры Москвы и Минска по цене на газ для Белоруссии завершились Об этом агентству "РИА Новости" сообщил советник-посланник посольства Белоруссии в России Юрий Ярошевич. В переговорах участвовали вице-премьер России Аркадий Дворкович и его белорусский коллега Владимир Семашко.
14 сентября 2016 года

Россия и Беларусь не договорились о цене на газ
Представители Беларуси и России не смогли договориться о цене на природный газ, поставляемый в дружественное государство по магистральному трубопроводу. Об этом московским масс-медиа сообщил Юрий Ярошевич, советник посольства РБ в РФ.
15 сентября 2016 года

Смотрите также
Сироткина Анастасия Евгеньевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Гавриков Кирилл Викторович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Тупикина Ала Павловна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Будадина Анжелика Леонидовна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Артемьева Мария Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Занаев Бато-Мунко Мункуевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов