Данные по Сулейманову Илье Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СК сообщил, что задержанного главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова подозревают в мошенничестве на 210 млн руб. и создании преступного сообщества.

В Министерстве культуры Дагестана прошло заседание коллегии
О своих успехах и планах рассказали представители Музея заповедника "Дагестанский аул", "Государственного хора Республики Дагестан" и организации "Дагестан-концерт". Министр культуры Зумруд Сулейманова также вручила сотрудникам своего ведомства государственные награды Республики Дагестан.
23 августа 2012 года

"Торос" прервал череду поражений победой над "Кристаллом"
Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова одолели соперника со счетом 2:1 и смогли прервать серию из трех поражений подряд. Уже на четвертой минуте счет точным броском открыл Анкудинов.