Регион г. Златоуст, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Гарееву Руслану Мидихатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торос" одержал первую победу в сезоне
Нефтекамский "Торос" одержал первую победу в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. В домашних стенах нефтекамцы дожали "СКА-Карелию" - 2:1. В середине второго периода хозяева сумели открыть счет усилиями Станислава Гареева. Сценарий прошлого матча повторился - гости отыгрались в третьем периоде.