ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Данные по Купцову Максиму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Казани вручили театральную премию "Тантана"
Приз в номинации "Честь и достоинство" был вручен Александру Купцову (Казанский ТЮЗ). "Событием года" в театральном Татарстане "Тантана" стали спектакли "Кара пулат" (" Черная палата") театра им. К. Тинчурина и "Ходжа Насретдин" театра им. Г. Камала.
28 марта 2015 года

Молодежная сборная России сравняла счет в Суперсерии с Канадой
Молодежная сборная России победила в серии буллитов сборную OHL и сравняла счет в Subway Super Series. Сборная России повела в первом периоде со счетом 2:0 после голов Ильдара Шиксатдарова и Сергея Купцова. После перерыва канадцы сравняли счет.