Адрес 456206, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Златоуст, ул. Береговая Ветлужская, д. 84, помещ. 3

1
ИНН учредителя 740415225905

Данные по Плотникову Антону Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия уступила США в матче чемпионата мира по хоккею
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии. В матче против сборной США россияне пропустили четыре шайбы, причём последнюю — в пустые ворота. Ответить смогли лишь двумя — от Антона Белова и Сергея Плотникова.
4 мая 2015 года

Сборная России по хоккею сыграет против финнов в финале ЧМ
Россиян не растерялись и ответили точными бросками Сергея Плотникова на 14-й минуте, Сергея Широкова на 18-й минуте и Антона Белова на 32-й минуте. В финале россиянам предстоит сыграть против сборной Финляндии, во втором полуфинале обыгравшей чехов со счетом 3:0. Матч пройдет 25 мая.
25 мая 2014 года

Олимпийский чемпион назвал работников МОК "людьми из палаты номер 6"
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не пригласить российских хоккеистов Антона Белова, Алексея Береглазова, Михаила Науменкова, Валерия Ничушкина и Сергея Плотникова на Олимпийские игры 2018 года из-за того, что они могли нарушить антидопинговые правила во время Игр-2014 в Сочи.