Мазитов Ришат Ринатович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Мазитов Ришат Ринатович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321745600167074 |
| ИНН | 740493634302 |
| Дата регистрации | 22 ноября 2021 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Мазитов Ришат Ринатович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318745600021605 |
| ИНН | 740493634302 |
| Дата регистрации | 6 февраля 2018 года |
| Регион | г. Златоуст, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Мазитову Ришату Ринатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Жители Уфы могут предложить своих героев для проекта "Реальные люди"
В проекте "Реальные люди" уфимцы уже рассказали о водителе КамАЗа Айрате Халикове, электромонтере Альберте Бусканове, штукатурах-малярах Неле Мазитовой и Любови Дьячковой, заведующей модельной библиотекой Гульнаре Иждигатовой, научном консультанте Надхате Фатхиеве, трактористе Редике Кабирове и многих других.
24 февраля 2018 года
|
Архангельская живопись выставляется в Казани
27 января в 15.00 в музее А. Мазитова открывается выставка произведений художников Архангельского регионального отделения Союза художников России. Об этом сообщают организаторы выставки. Экспозиция представит около 50 работ: живопись и графику.
27 января 2017 года
|
Средняя зарплата в Башкирии к 2022 году вырастет до 43,5 тысяч рублей
В Башкирии прогнозируется рост средней зарплаты на 20% - в 2022 году она составит 43,5 тысячи рублей. Такой прогноз сделала и.о. министра экономического развития Лилия Мазитова в ходе заседания под председательством и.о. вице-премьера правительства республики Андрея Назарова.
24 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭВЕРЕСТ" Прочая оптовая торговля |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТРАНС АГЕНТСТВО" Торговля оптовая твердым топливом |
| Латыш Раиса Ивановна | МЕРОНЕ ФИРМА ТОО 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 27 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АЛЬЯНС ТТ" Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "БАШГИДРОГУМИН" Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ЗАО "ФЛЭПС" ... |
