ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Петрюк Дарье Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Закончить ремонт проспекта Мира до Дня города не успевают
Накануне в УДИБе прошел традиционный еженедельный брифинг, на котором начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети Игорь Воевалко и заруководителя УДИБа по производству Евгений Петрюк ответили на ряд текущих вопросов, связанных с ремонтом в городе.
31 июля 2018 года

ВХЛ: "Зауралье" вырвало победу у "Челмета"
Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ прошёл в Челябинске, где местный "Челмет" потерпел поражение от "Зауралья", уступив со счётом 1:2 ПБ. Хозяева льда вышли вперёд уже на пятой минуте матча, когда отличился Дмитрий Петрюк.
30 ноября 2014 года

ХК "Рязань" в овертайме переиграл ХК "Саров"
Голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк и Владислав Егин. ХК "Саров" сумел отыграться менее чем за четыре минуты до финальной сирены, когда цели достиг бросок Максима Картошкина. Но уже на 30-й секунде овертайма Александр Поляков принёс победу гостям.