Кюн Людмила Филипповна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кюн Людмила Филипповна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304741107200132 |
| ИНН | 741100277764 |
| Дата регистрации | 26 ноября 1996 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Кюн Людмиле Филипповне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В мысковской детской киностудии создают новый мультфильм
Юные студийцы мысковской детской киностудии "Кюн-Кузези" (Огонек) приступили к созданию нового мультипликационного фильма. Очередной мультфильм будет снят по сказке-повести 11-летнего ученика школы № 6 Димы Кастаракова "Путешествие Димки и Йети".
15 февраля 2013 года
|
Горнолыжник Дефаго выиграл скоростной спуск на этапе КМ в Италии
Олимпийский чемпион Ванкувера прошел дистанцию за 2 минуты 1,81 секунды. На второй строчке расположился еще один швейцарец Патрик Кюн, который отстал от Дефаго на 0,29 секунды. Замкнул тройку лидеров австриец Клаус Крель (+0,42). Россияне в этой дисциплине участия не принимали.
29 декабря 2011 года
|
Майами. Дэриан Кинг не смог пробиться во второй круг соревнований
Барбадосец Дэриан Кинг не смог преодолеть барьер первого раунда "Мастерса" в Майами, проиграв в двух сетах испанцу Николе Кюну, - 6/7(4), 4/6.
22 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Гелич Дмитрий Сергеевич | ООО "ЮНАЙС ГРУПП" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Локтионов Сергей Михайлович | ЗАО "ЭЛСОКС" Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования |
| Лазукина Галина Григорьевна | ООО "ПЕРВОМАЙСКОЕ" Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
| Губин Николай Николаевич | ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ" Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| Поймонова Олеся Сергеевна | ГОРА МЕДОВАЯ ЗАО Розничная торговля автотранспортными средствами |
| Лотванова Ульяна Александровна | ООО СИБТЕХНОСЕРВИС Торговля оптовая неспециализированная |
