Дата регистрации 7 апреля 1999 года
Регион Челябинская область, Челябинская область

Данные по Кучер Олесе Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Буллит Кучерова принес "Тампе" победу над "Айлендерс"
Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отыграл 19 с половиной минут и стал автором победного буллита. Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков отразил 34 броска по своим воротам из 36.
18 декабря 2013 года

Кубок мэра Москвы. ЦСКА обыграл в овертайме "Атлант"
ЦСКА одержал победу в стартовом матче на Кубке мэра Москвы, обыграв в овертайме "Атлант" со счётом 3:2. Две шайбы, в том числе и победную, забросил молодой нападающий армейцев Никита Кучеров. Две шайбы, в том числе и победную, забросил молодой нападающий армейцев Никита Кучеров.