ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Леготину Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Аккаунт в государственном мессенджере из Крыма взломали за три минуты
Автор Артем Леготин протестировал браузерную версию мессенджера, выяснив, что взломать чей-либо аккаунт можно с помощью брешей в системе авторизации.
15 апреля 2018 года

Тверские каратисты завоевали девять медалей на национальном первенстве в Москве
Тверские каратисты показали свой лучший результат на всероссийских соревнованиях такого уровня, завоевав пять серебряных и четыре бронзовые медали. Ульяна Плотникова стала серебряным призером в категории ката среди девочек 8 – 9 лет, а Илья Леготин в этой же дисциплине среди мальчиков 9 лет удостоился "бронзы".
12 марта 2012 года

"Новая генерация" вышла в четвертьфинал Кубка России
Сыктывкарская "Новая генерация" во втором матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу 18 ноября дома сыграла с командой "Ухта" и уступила со счетом 1:2. На 16-й минуте Дмитрий Леготин вывел хозяев вперед, но перед перерывом Сергей Чуйков сравнял счет.