АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ПОДДЕРЖКЕ И АДАПТАЦИИ ГРАЖДАН "ВРЕМЯ ЖИТЬ"
Регион г. Саратов, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки

Данные по Жаркову Владимиру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА забросил семь шайб в ворота минского "Динамо"
Блицкриг удался ЦСКА во втором периоде с 24-й по 29-ю минуту, когда в воротах Скривенса побывали три шайбы подряд. Идеологами этого рывка выступили Стефан да Коста и Валерий Ничушкин. Француз сначала сделал классный пас на гол Владимиру Жаркову, а затем завершил отрезок собственным точным броском.
13 октября 2016 года

Три игрока из НХЛ вызваны в сборную России на чешский этап Евротура
В составе команды Вячеслава Быкова значатся три вратаря, восемь защитников и 14 нападающих. Кроме форвардов Евгения Дадонова, Александра Бурмистрова и Владимира Жаркова, команды которых завершили борьбу в НХЛ, к матчам этапа в Чехии будет готовиться Евгений Набоков.
19 апреля 2011 года

"Салават" – "Динамо" Минск. Евенко удален до конца матча за драку с Жарковым
Защитник минского "Динамо" Олег Евенко удален до конца матча с "Салаватом Юлаевым" (0:4, 1-й перерыв). В конце первого периода Евенко подрался с нападающим уфимского клуба Владимиром Жарковым.