ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ОКВЭД-2017 Деятельность больничных организаций
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Валентин Владимирович Сучилов (ИНН 741113075042)

Данные по Сучилову Валентину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Семья Сучиловых стала призером Всероссийских зимних сельских спортивных игр
По итогам всех трёх дней соревнований семья Сучиловых из Макарьевского района заняла третье общекомандное место, завоевав тем самым бронзовые медали в соревнованиях семейных команд VI Всероссийских зимних сельских спортивных игр.
18 марта 2013 года

На Чемпионате России по биатлону завершилась мужская эстафета
На проходящем в Ханты-мансийске Чемпионате России по биатлону завершилась мужская эстафета. Победу одержала первая команда Ханты-Мансийского автономного округа в составе Евгения Боярских, Пётра Пащенко, Семёна Сучилова и Алексея Волкова.
30 марта 2016 года

Команда Югры одержала победу в мужской эстафете ЧР по биатлону
Спортсмены первой команды Югры в составе Алексея Волкова, Никиты Поршнева, Ивана Томилова и Семена Сучилова стали победителями в мужской эстафете Чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске.