Регион рп. Первомайский, Челябинская область
ОКВЭД-2007 Производство отделочных работ

Данные по Плотникову Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Локомотив" в товарищеском матче
Встреча состоялась в четверг в Ярославле. В составе победителей дважды отличился Сергей Мозякин (45-я и 55-я минуты), еще одну шайбу в ворота "Локомотива" забросил Ярослав Косов (17). У хозяев голы на счету Игоря Мусатова (42) и Сергея Плотникова (52).
13 февраля 2014 года

Определился первый соперник россиян в четвертьфинале ЧМ в Минске
В своей группе российская сборная по хоккею заняла первое место, обыграв команду Белоруссии. Счет встречи – 2:1. На шайбы Сергея Плотникова (33-я минута, в большинстве) и Вадима Шипачева (36) белорусы ответили точным броском Владимира Денисова(46), сообщает Р-Спорт.
21 мая 2014 года

Финальный матч ЧМ между Россией и Финляндией пройдет без Знарка
Как сообщалось, в конце полуфинального матча чемпионата мира Россия - Швеция (3:1) швед Микаэль Баклунд толкнул Плотникова, за что получил дисциплинарный штраф до конца игры. Это нарушение вызвало гнев Знарка.