Фабрикант Алексей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Фабрикант Алексей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307741325500020 |
| ИНН | 741303983846 |
| Дата регистрации | 12 сентября 2007 года |
| Регион | г. Кыштым, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Поставка продукции общественного питания |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ДАЛЬНЯЯ ДАЧА" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДАЛЬНЯЯ ДАЧА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кыштым, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Фабриканту Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На Кубани в четыре раза увеличили сумму на капитальный ремонт домов
В краевом фонде капитального ремонта провели проверку, в результате которой утвердили новый план региональной программы капремонта многоквартирных домов на этот год. По словам руководителя фонда Дмитрия Фабриканта, число домов, которые планируют отремонтировать до конца года, увеличили с 380 до 536.
10 августа 2016 года
|
Интернациональная команда артистов из Москвы привезла в Тамбов спектакль по поэме Лермонтова "Тамбовская казначейша"
В городе Рассказово ведущие артисты из Москвы сыграли спектакль Амины Жаман "Верная жена". Накануне дня России в особняке начала 20 века – бывшем Доме тамбовского фабриканта Василия Асеева - состоялась первая в истории постановка по шуточному произведению Михаила Лермонтова "Тамбовская казначейша".
11 июня 2017 года
|
155 лет отмечает главная художественная галерея страны
Днем основания Государственной Третьяковской галереи – национального музея русского изобразительного искусства 10-21 веков принято считать 22 мая 1856 года. В этот день коллекционер, купец и текстильный фабрикант Павел Михайлович Третьяков приобрел картины художников Шильдера "Искушение" и Худякова "Стычка с финляндскими контрабандистами".
22 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
