Мальцев Сергей Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мальцев Сергей Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305741513714879 |
| ИНН | 741500165871 |
| Дата регистрации | 2 августа 1996 года |
| Регион | г. Миасс, Челябинская область |
Руководитель компании |
|
1 ГСК-23 |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №23 | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Миасс, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Сергей Иванович Мальцев (ИНН 741500165871) |
Данные по Мальцеву Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бюджет Томского отделения ПФР в 2012 году составит 38 млрд рублей
Бюджет Отделения Пенсионного фонда России по Томской области в 2012 году составит не менее 38 млрд рублей. При этом собственные доходы — страховые взносы на обязательное пенсионное страхование граждан — запланированы в размере 19,7 млрд рублей, сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на Управляющего региональным отделением Дмитрия Мальцева.
24 января 2012 года
|
Сбербанк в 2012 г откроет в Татарстане 40 офисов нового формата
Сбербанк в 2012 году планирует открыть в Татарстане 40 офисов нового стандарта качества обслуживания клиентов, сообщает пресс-служба президента Татарстана. Такая договоренность достигнута в ходе встречи президента Татарстана Рустама Минниханова с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергеем Мальцевым.
7 сентября 2012 года
|
На "Ярмарке юниоров" клубы КХЛ выбрали 133 хоккеиста
На "Ярмарке юниоров", которая проходила в Москве, клубы Континентальной хоккейной лиги выбрали 133 игрока. Под первым номером ХК "Сочи" задрафтовал защитника Артема Мальцева из школы "Серебряные Львы" (Санкт-Петербург).
24 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Елецкий Павел Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ларочкина Лариса Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бобков Константин Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Губайдуллина Мадина Ринатовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Оганесян Григорий Рафаелович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бурнашев Максим Вадимович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
