Дата регистрации 27 марта 1997 года
Регион г. Миасс, Челябинская область

Данные по Ахмедов Мухтар Аллахверди Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Адам Ахмедов: "Мы с Гамулой помирились"
После матча девятого тура чемпионата России "Терек" - "Ростов" (2:1) во время флеш-интервью у наставника гостей Игоря Гамулы случился небольшой конфликт с корреспондентом "НТВ-Плюс" Адамом Ахмедовым. О том, чем закончилась эта ситуация, Ахмедов рассказал Sovsport.ru.
29 сентября 2014 года

Мастеров спорта в Поволжской академии Казани стало больше
Турнир пройдет в Уфе в начале ноября. Также нельзя не отметить тот факт, что на прошедших соревнованиях четыре студентки академии впервые выполнили норматив мастера спорта России – это Ольга Кузнецова, Анна Булатова, Замира Ахмедова и Алина Ожгихина, сообщает пресс-служба вуза.
4 сентября 2012 года

Бронзовый призёр Олимпийских игр Заур Курамагомедов проиграл в 1/8 финала Чемпионата России по греко-римской борьбе
13 июня В весе; 66 кг в 1/8 финала; Заур Курамагомедов проиграл в схватке с Азаматом Ахмедовым из Свердловской области. Напомним, что ранее в этом же весе; проиграл; Нвер САркисян, а Чемпион Европы 2014 года Алексагдр Чехиркин по рекомендации врачей был снят с соревнований из-за травмы.