ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

ЗАО БУРАН
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БУРАН

Данные по Салмину Валентину Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородское "Торпедо" уступило ханты-мансийской "Югре"
Второй период "Югра" начала в большинстве и вышла вперед при игре в равных составах.К восьмой минуте торпедовцы захватили лидерство после голов Павла Валентенко и Сакари Салминена. Второй период закончился со счётом 2:3. В третьем периоде команды забили ещё по одному голу.
6 января 2014 года

Нижегородское "Торпедо" разгромило астанинский "Барыс"
Нижегородская команда на своем льду разгромила астанинского соперника. Игра закончилась со счетом 7:2. Шайбу в ворота соперника отправили: Иммонен, Салминен, Галузин и Вольский. 13 января ХК "Торпедо" сыграет на выезде с подмосковным ХК "Атлант".