Кораблев Александр Андреевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ИМПУЛЬС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 107258, г. МОСКВА, МО Богородское, ул. Игральная, д. 10, помещ. 3П
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
ДИРЕКТОР Александр Андреевич Кораблев (ИНН 741501088877)

Учредитель компании

1
ООО "ИМПУЛЬС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 107258, г. МОСКВА, МО Богородское, ул. Игральная, д. 10, помещ. 3П
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
ИНН учредителя 741501088877

Данные по Кораблеву Александру Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прототип Мишки Слонова из "Денискиных рассказов" погиб в ДТП
По данным полиции, погибшего звали Михаил Слоним. Он был прототипом Мишки Слонова — друга главного героя "Денискиных рассказов" Дениса Кораблева. Информацию о гибели Михаила Слонима подтвердил также сын писателя Виктора Драгунского Денис.
6 июня 2016 года

Калининградки отсудили у кафе по 30 тыс руб за роллы с сальмонеллой
Две жительницы Калининграда, отобедав в суши-баре и заболев после этого сальмонеллезом, взыскали через суд с ресторана по 30 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда и штрафа за нарушение закона "О защите прав потребителей", сообщила РИА Новости в понедельник представитель Ленинградского районного суда Калининграда Ольга Кораблева.
18 марта 2013 года

Пойман "черный риэлтор", похитивший двух мужчин ради квартиры
По сообщению Ольги Кораблевой, пресс-секретаря суда Ленинградского района города Калининграда, арестован "черный риэлтор", организовавший похищение двух мужчин с целью продать их квартиру.
18 сентября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе