Адрес 456313, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Миасс, ул. Тенистая, д. 7
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Рыкову Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.
2 августа 2014 года

ЦСКА в дерби разгромил "Торпедо"
В матче 1-го тура премьер-лиги ЦСКА на своём поле разгромил "Торпедо" со счетом 4:1. Счет на 5-й минуте открыл полузащитник "Торпедо" Семен Фомин. На 33-й минуте арбитр удалил защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.

"Рубин" оценил удаление Александра Зуева лайком в исполнении судьи
Удаление полузащитника "Рубина" Александра Зуева в матче с "Динамо" стало одним из самых спорных моментов игры накануне. Арбитр решил, что Зуев ударил защитника "Динамо" Владимира Рыкова и показал вторую желтую карточку – последовало удаление игрока.