Регион г. Миасс, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Данные по Салмину Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сакари Салминен: "Нужно было забивать в начале игры"
Нападающий нижегородского "Торпедо" Сакари Салминен после поражения от "Йокерита" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что игра получилась крайне непростой для его команды. При этом он отметил действия вратаря противника.
13 января 2015 года

"Торпедо" всухую обыграло ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Торпедо" и московским ЦСКА состоялся в Нижнем Новгороде. В первом периоде Яркко Иммонен вывел нижегородцев вперёд. После первого перерыва Вадим Хомицкий удвоил счёт, а затем Сакари Салминен в большинстве забросил третью шайбу.
30 октября 2014 года

"Торпедо" обыграло минское "Динамо" в домашнем матче
В заключительном отрезке матча торпедовцы стали больше уделять внимание обороне. А точку в матче поставил Сакари Салминен при игре в большинстве, 3:0. Виталий Коваль второй раз в сезоне надежно отстоял в матче, заработав очередной "сухарь".