Родькин Михаил Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 КПК "УМНЫЕ РЕШЕНИЯ" |
|
| КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УМНЫЕ РЕШЕНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по финансовой взаимопомощи |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Михаил Дмитриевич Родькин (ИНН 741511320409) |
2 ООО "УМК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Миасс, Челябинская область |
| Адрес | 456317, Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 157, кв. 72 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Дмитриевич Родькин (ИНН 741511320409) |
Данные по Родькину Михаилу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Самаре выступят звезды Большого театра
Участвуют: Евгения Образцова (Большой театр), Денис Родькин (Большой театр), Ольга Смирнова (Большой театр), Семен Чудин (Большой театр), Инна Билаш (Пермский театр), Никита Четвериков (Пермский театр).
23 сентября 2016 года
|
В Краснодаре выступят три артиста Большого театра
В дуэте с приглашенной артисткой станцует краснодарский артист Владимир Морозов. Балет "Щелкунчик" зрители увидят 3 мая в 12:00. Главные партии исполнят ведущий солист Большого театра Денис Родькин и солистка балета Большого театра Мария Богданович.
3 февраля 2015 года
|
Тольяттинцам на большом экране покажут "Лебединое озеро" в исполнении артистов Большого театра
В Тольятти впервые на большом экране покажут легендарный балет "Лебединое озеро" в исполнении артистов Большого театра. Премьера состоится 25 января в кинотеатре "Мори Синема". В главных партиях выступят прима-балерина Большого театра Светлана Захарова и Денис Родькин.
19 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
