Регион г. Миасс, Челябинская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Лазареву Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" с трудом вырвала победу у "Автомобилиста"
Удача улыбнулась Антону Лазареву, который со второго раза добил шайбу в ворота Кошечкина. На последней минуте второго периода, получив шайбу от Зарипова, Коварж промахнулся по пустым воротам (2-4). Переломным для хозяев стал третий период.
3 ноября 2014 года

"Автомобилист" разгромил "Салават Юлаев", забив сопернику семь шайб
Дважды забил Алексей Симаков, еще одна шайба на счету Антона Лазарева. В самом начале третьего периода швед Тобиас Виклунд издалека бросил по воротам гостей, и "Автомобилист" отпраздновал пятый гол.
28 октября 2013 года

Сборная России проиграла чехам в Евротуре
Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в рамках 3-го этапа Евротура со счетом 3:4, передает "МИР 24". Матч проходил на ледовой арене в Праге. В первом периоде обе команды забросили по две шайбы, при этом россияне отыгрались со счета 0:2 - голы на счету Антона Слепышева и Антона Лазарева.