Дружинин Олег Витальевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дружинин Олег Витальевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319547600090542 |
| ИНН | 741514818129 |
| Дата регистрации | 29 мая 2019 года |
| Регион | Новосибирская область, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами |
Данные по Дружинину Олегу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тамбовский самбист прошел отбор на первенство мира
Кстати, золотая медаль первенства России обеспечила Кривенцеву место в сборной России. Теперь воспитанник Олега Анатольевича Дружинина готовится к первенству мира, которое пройдет в Греции в октябре 2013 года.
9 февраля 2013 года
|
"Другой мир: Войны крови" вышел на экраны
Военная драма "28 панфиловцев" (Производство: Россия, режиссёры Ким Дружинин, Андрей Шальопа, Александр Устюгов, в ролях: Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко) перенесёт зрителей в 1941 год, когда немцы, стоявшие возле Волоколамска, были в двух часах от Москвы по шоссе.
24 ноября 2016 года
|
Меньшиков стал руководителем духового оркестра
В рамках открытого фестиваля искусств "Черешневый лес" Олег Меньшиков собрал друзей в демонстрационном зале ГУМа, чтобы представить новый проект – оркестр духовых инструментов. Креативный актер стал художественным руководителем и генеральным продюсером оркестра, а над его созданием работали: Егор Дружинин, Виктория Севрюкова, Денис Виноградов, Андрей Параничев, Никита Татаренков и Алексей Кабешев.
20 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Вшивцева Валентина Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ерычева Татьяна Федотовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Силаева Светлана Геннадьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Локосов Константин Иванович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Слезкина Нина Константиновна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Забеев Алексей Яковлевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
