Речкалов Ник Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Речкалов Ник Андреевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322745600069285 |
| ИНН | 741710187617 |
| Дата регистрации | 18 мая 2022 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Руководитель компании |
|
1 ООО ТД "УРАЛ ДОЛОМИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "УРАЛ ДОЛОМИТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сатка, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ник Андреевич Речкалов (ИНН 741710187617) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ТД "УРАЛ ДОЛОМИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД "УРАЛ ДОЛОМИТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Сатка, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ИНН учредителя | 741710187617 |
Данные по Речкалову Нику Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Журналиста "МК" Вадима Речкалова пытались убить на Новорижском шоссе
Около 12 часов в тоннеле на Новорижском шоссе автомобиль Land Rover Defender Речкалова подрезала иномарка, предположительно, марки Chrysler. Из окна машины неизвестный стал угрожать журналисту оружием, напоминавшим по виду пистолет Макарова.
7 июля 2011 года
|
В Подмосковье обстреляли автомобиль журналиста "МК"
В Подмосковье неизвестные попытались обстрелять автомобиль корреспондента газеты "Московский комсомолец" Вадима Речкалова. Журналист уже связал нападение со своей профессиональной деятельностью, передает "Эхо Москвы".
7 июля 2011 года
|
Столичная полиция проверяет информацию об угрозах журналисту "МК"
Московская полиция проверяет информацию обозревателя газеты "Московский комсомолец" Вадима Речкалова о том, что неизвестный угрожал ему в четверг на Новорижском шоссе, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
7 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Маслюк Наталия Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Тимаков Владимир Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Тихонова Марина Олеговна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Мохначёва Наталья Дмитриевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Крицын Владимир Васильевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Захарова Анна Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
