Регион г. Троицк, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Блохину Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Забив Германии три гола, Украина упустила победу
В товарищеской встрече подопечные Олега Блохина сыграли вничью со сборной Германии, выигрывая после первого тайма со счетом 3:1. При заполненных трибунах сборная Украины открыла счёт в середине первого тайма – Андрей Ярмоленко стал автором первого исторического гола, проведённого на НСК "Олимпийский".
12 ноября 2011 года

Во Львове сборная Украины в меньшинстве обыграла австрийцев
Сборная Украины провела первый поединок на новом стадионе "Арена Львов". В товарищеском матче подопечные Олега Блохина в меньшинстве вырвали победу у команды Австрии со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com.
16 ноября 2011 года

Директор онкоцентра имени Блохина рассказал о зарплате сотрудников
Зарплата сотрудников онкоцентра имени Н.Н. Блохина была действительно снижена на 30% в июле, однако уже в августе она вернулась на прежний уровень. Об этом сообщает канал "360" со ссылкой на главу центра Ивана Стилиди.
30 сентября 2019 года

Тарасова Светлана Павловна ООО "ЭЛАН"
Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Саркисян Эдуард Грантович ООО "СК"
Нартова Арина Юрьевна ООО "ПОЗИТИФФ"
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Бондарева Дарья Александровна МП "БАРХИ"
681085, Хабаровский край, Комсомольский район, с. Селихино, ул. Торговая, д. 1
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АЙ-РАД"
Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней
Шабашова Надежда Васильевна ООО "СТРОЙ ТРАНС"