Медведев Леонид Иванович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Медведев Леонид Иванович
Статус Действует
ОГРНИП 307740129700034
ИНН 741900221217
Дата регистрации 24 октября 2007 года
Регион Челябинская область, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

Учредитель компании

1
ООО "ДОРОЖНЫЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Усть-Катав, Челябинская область
Адрес 456040, Челябинская область, г. Усть-Катав, ул. Карла Маркса, д. 27
ОКВЭД-2007 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
ИНН учредителя 741900221217

Данные по Медведеву Леониду Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Токарев, Лисин и Михельсон предложили лишить ФАС части полномочий
Президент "Транснефти" Николай Токарев, совладельцы "Новатэка" Леонид Михельсон и НЛМК Владимир Лисин направили письмо премьеру Дмитрию Медведеву с предложением лишить Федеральную антимонопольную службу (ФАС) полномочий по регулированию тарифов и передать их Минэкономразвития, сообщил "Ведомостям" представитель "Транснефти" Игорь Демин.
6 июня 2018 года

Состоялся предпремьерный показ 3D-мюзикла "Pola Negri"
Максим Леонидов и Ирина Медведева прибыли на роскошных ретро-автомобилях, Гоша Куценко полетал на самолете, а Наташа Урбаньска рассказала о совпадениях своей жизни с судьбой Полы Негри.10 сентября, неделей раньше, чем запланирована официальная премьера, в Театре Российской Армии состоялся пресс-показ мюзикла "Pola Negri".
11 сентября 2014 года

Из "Справедливой России" исключены депутаты Митрофанов и Лакутин
"На заседании бюро СР исключены из партии: Митрофанов - единогласно, Лакутин - при двух воздержавшихся", - написал в своем "Твиттере" лидер фракции "Справедливой России" в Госдуме Сергей Миронов. Ранее Митрофанов и Лакутин, а также депутаты Леонид Левин и Джамаладин Гасанов, которые тоже проголосовали за Медведева, были отстранены от работы в парламентской фракции.
17 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе