Буданов Олег Борисович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Буданов Олег Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311742019200051 |
| ИНН | 742000112104 |
| Дата регистрации | 11 июля 2011 года |
| Регион | г. Чебаркуль, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство изделий из бетона для использования в строительстве |
2 ИП Буданов Олег Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304742008900096 |
| ИНН | 742000112104 |
| Дата регистрации | 19 января 2001 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки |
Данные по Буданову Олегу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В деле Буданова нашли чеченского "мстителя-одиночку"
Следователи выяснили мотивы убийцы бывшего полковника российской армии Юрия Буданова. Предположительно, подозреваемый в этом преступлении Магомед Сулейманов, который на самом деле оказался Юсупом Темирхановым, мстил офицеру за погибшего родственника.
18 ноября 2011 года
|
ЛДПР включила в свой предвыборный список сына полковника Буданова
В партсписки включены сын убитого в Москве экс-полковника Юрия Буданова Валерий Буданов и защитник Евгении Хасис Максим Коротков-Гуляев. Лидер ЛДПР выступил за отставку команды "питерских", но против Путина агитировать отказался, назвав нынешнего премьера самым эффективным в современной России.
14 сентября 2011 года
|
Обвиняемого в убийстве Юрия Буданова будут судить с участием присяжных
Ходатайство о рассмотрении дела коллегией присяжных заседателей заявили адвокаты подсудимого Темерханова. По версии следствия, Юсуп Темирханов выследил Буданова в Москве и 10 июня 2011 года на Комсомольском проспекте расстрелял из пистолета.
17 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
