Данные по Шляпникову Евгению Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд запретил подмосковному фермеру использовать собственные деньги
Егорьевский суд Московской области запретил выпуск и оборот суррогатных денег, выпущенных фермером Михаилом Шляпниковым для расчетов со своими покупателями, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу Мособлсуда.
1 июля 2015 года

Сборная России в трёх сетах победила австралийцев на ЧМ U-23
Сборная Австралии пока не выиграла ни одного матча на групповом этапе. 11 октября подопечные Сергея Шляпникова сыграют с командой Сербии. Напомним, что первые четыре сета в матчах турнира играются до 21 очка.
9 октября 2013 года

Российские волейболисты впервые проиграли на Европейских играх
Мужская сборная России по волейболу проиграла команде Болгарии в матче четвертого тура групповой стадии Европейских игр в Баку. Встреча завершилась со счетом 1:3. Это поражение стало первым для подопечных Сергея Шляпникова на турнире.