Черенчиков Иван Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Черенчиков Иван Андреевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 312590411900077 |
| ИНН | 742202870936 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2012 года |
| Регион | Пермский край, Пермский край |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СЕМЕЙНЫЙ САД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНЫЙ САД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пермь, Пермский край |
| Адрес | 614007, Пермский край, г. Пермь, ул. Революции, д. 21, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
| ИНН учредителя | 742202870936 |
Данные по Черенчикову Ивану Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Амкар" хочет продлить контракты с Белоруковом и Пеевым
Руководство "Амкара" предложило трем игрокам (Дмитрий Белоруков, Иван Черенчиков, Александр Коломейцев) продлить действующие контракты на два года. "Амкар" предложил Белорукову, Черенчикову и Коломейцеву новые контракты. Срок соглашений рассчитан на два года.
3 апреля 2015 года
|
"Амкар" выйдет на матч против "Анжи" в боевом составе
В первом случае сказалось раннее глупое удаление Александра Прудникова, во втором – детская ошибка Ивана Черенчикова, который зачем-то решил остановить мяч рукой в своей штрафной. Оба футболиста в строю и, возможно, выйдут в стартовом составе в завтрашнем матче.
13 августа 2015 года
|
"Амкар" продлит контракты с Белоруковым и Пеевым
Руководство "Амкара" в ближайшее время планирует подписать новые контракты с Дмитрием Белоруковым, Георгием Пеевым, Иван Черенчиковым, Александром Коломейцевым и Янушем Голом, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник в клубе.
27 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Черкашин Алексей Павлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Борисова Мария Николаевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Салкуцан Алексей Андреевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Васянкина Светлана Валерьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Прокопьев Павел Михайлович | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Данилова Лариса Вячеславовна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
