Малков Лев Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРАКТИК ЛАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАКТИК ЛАБ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 127473, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Селезневская, д. 22, помещ. 4/Т |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Лев Валерьевич Малков (ИНН 742208148188) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРАКТИК ЛАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАКТИК ЛАБ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 127473, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Селезневская, д. 22, помещ. 4/Т |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ИНН учредителя | 742208148188 |
Данные по Малкову Льву Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Начштаба бил моего сына прикладом по голове – мать рядового Малкова
Мать рядового Леонида Малкова, выбросившегося из окна пятого этажа после конфликта с начальником штаба, уверена, что ее сын не мог прыгнуть сам. Солдат находится в тяжелом состоянии, ему предстоит операция.
19 июля 2011 года
|
Присяжные оправдали следователей, обвинявшихся в получении взятки
Присяжные в Мосгорсуде в среду оправдали двух высокопоставленных следователей СКР Ивана Кожевникова и Алексея Малкова по обвинению в вымогательстве взятки в размере 4 миллионов долларов, сообщили агентству РАПСИ / rapsinews.ru в суде.
11 апреля 2012 года
|
В Казани расскажут о русско-татарских "Ромео и Джульетте"
В рамках внеконкурсной программы VII Казанского международного фестиваля мусульманского кино "Сделано в Татарстане" в Казани будет представлена премьера фильма Алены Малковой "Ромео и Джульетта".
10 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
