ТОО МИКС
ИНН учредителя 742300017941

Данные по Зайцеву Ивану Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер: каратистка Зайцева способна пробиться в финал Игр в Баку
Каратистка Иванна Зайцева, по мнению ее тренера Андрея Савченко, грамотно провела все схватки, и заняла второе место, что позволяет продолжать борьбу за победу. В полуфинале россиянку ждет хорватка Мартинович.
14 июня 2015 года

Российская каратистка выиграла бронзу на Европейских играх в Баку
Российская каратистка Иванна Зайцева выиграла бронзовую медаль на Европейских играх в Баку. Зайцева (кумитэ, весовая категория свыше 68 кг) в поединке за бронзу одолела представительницу Швеции Хану Антунович - 2:1. Игры в столице Азербайджана продлятся до 28 июня.

Россия лидирует в медальном зачете на Европейских играх в Баку
По бронзе команде принесли каратистка Иванна Зайцева и Елена Ткач (стендовая стрельба). На втором месте в медальном зачете расположились хозяева первых Европейских игр — сборная Азербайджана — 19 (8-3-8) медалей. Венгрия завоевала 13 (7-1-5) наград и занимает третье место.