ОКВЭД-2017 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Дата регистрации 25 октября 2002 года
Регион Челябинская область, Челябинская область

Данные по Савич Яне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Николай Савичев: "„Арсенал“ был более эффективен в завершающей стадии"
Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев подвел итоги матча 12-го тура премьер-лиги с тульским "Арсеналом" (0:1). – Поле тяжелое, но две команды находились в равных условиях. Наверное, соперник был более эффективен в завершающей стадии.
3 ноября 2014 года

"Рома" возьмет в аренду защитника "Манчестер Сити" Савича
Итальянская "Рома" намерена взять в аренду до конца сезона черногорского защитника "Манчестер Сити" Стефана Савича, сообщает Football Italia. Главный тренер английского клуба Роберто Манчини согласился отпустить защитника на полгода, но по истечении срока аренды "Рома" не будет иметь права на выкуп контракта футболиста.
23 ноября 2011 года

"Ротор" победил красноярский "Енисей"
Сразу после перерыва волгоградцы забили еще – Саная на 49-й минуте получил мяч во вратарской и с разворота вогнал мяч в ближний угол – 2:0. Казалось, что "Ротор" уверенно движется к победе, но спустя всего 8 минут красноярцам удалась контратака по левому флангу, который провалился у волгоградцев, и оставленный без присмотра Савичев замкнул прострел с края штрафной.