Салихов Михаил Сергеевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Салихов Михаил Сергеевич
Статус Действует
ОГРНИП 322745600140611
ИНН 742300894396
Дата регистрации 10 октября 2022 года
Регион Челябинская область, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
2
ИП Салихов Михаил Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 314745909800021
ИНН 742300894396
Дата регистрации 8 апреля 2014 года
Регион г. Снежинск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Салихову Михаилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В октябре Салихова войдет в Зал славы мирового волейбола
Двукратная олимпийская чемпионка Роза Салихова войдет в Зал славы мирового волейбола в американском городе Холиок, сообщает сайт ВФВ. Она вошла в число шести ежегодных номинантов на включение в Зал. Торжественная церемония введения состоится 18 октября 2014 года.
3 мая 2014 года

Казанский физик Кев Салихов удостоен Брукеровской премии
Казанский физик Кев Салихов удостоен Брукеровской премии. Отделение химии Королевского общества Великобритании присудило награду "За выдающиеся и продолжающиеся достижения в области электронного парамагнитного резонанса" директору Казанского физико-технического института Казанского научного центра Российской академии наук академику Кеву Салихову.
6 апреля 2012 года

СК завершил расследование крушения Boeing 737 в Казани в 2013 году
Следствие завершило расследование крушения самолета Boeing 737-500 в Казани в ноябре 2013 года. Об этом рассказали в СК России. Было установлено, что авиакатастрофа произошла из-за ошибок командира самолета Рустема Салихова и второго пилота Виктора Гуцула.
14 ноября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе