Бобылев Алексей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бобылев Алексей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323745600123759 |
| ИНН | 742400554851 |
| Дата регистрации | 11 августа 2023 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОЛИМП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105066, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Ольховская, д. 4, к. 1, помещ. 1/2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Алексей Александрович Бобылев (ИНН 742400554851) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОЛИМП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105066, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Ольховская, д. 4, к. 1, помещ. 1/2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 742400554851 |
Данные по Бобылеву Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Рязани проходит VIII Международный конкурс имени В.Ф. Бобылёва
В прошлые годы приезжали и из Мексики, и из Южной Кореи. Пять лет назад конкурс юных скрипачей имени Бобылева вошел в Ассоциацию конкурсов России и организаторы поставили амбициозную цель – войти в десятку лучших музыкальных состязаний страны.
30 ноября 2012 года
|
Крупный пожар на востоке Москвы потушен
Крупный пожар на улице Плеханова на востоке Москвы, произошедший в административно-производственном помещении, в котором находились емкости с соляной кислотой, потушен. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника управления информации Главного управления городского МЧС Евгения Бобылева, в 06.39 пожар был полностью ликвидирован.
30 мая 2011 года
|
В Рязани пройдёт XIII Международный конкурс скрипачей имени Бобылева
В Рязани с 10 по 13 ноября состоится XIII Международный конкурс скрипачей имени Владимира Фёдоровича Бобылева.
7 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Качейкина Екатерина Дмитриевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Алексеев Дмитрий Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Калинкина Алёна Валерьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Супрун Виктория Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Царукян Карен Степанович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Пономарева Елена Константиновна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
