Ким Андрей Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДЕЛЬ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬ-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Ключи, Челябинская область |
| Адрес | 457018, Челябинская область, Увельский район, д. Ключи, ул. Рабочая, д. 2, д |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Андрей Владимирович Ким (ИНН 742401222760) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФЕНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Южноуральск, Челябинская область |
| Адрес | 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Победы, д. 18, кв. 4 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами |
| ИНН учредителя | 742401222760 |
Данные по Киму Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Mercedes: Машина Хэмильтона теряла по секунде на каждом круге
Глава Mercedes Тото Вольфф рассказал, что после столкновения с Williams Валттери Боттаса машина Льюиса Хэмильтона стала терять по секунде на круге. Чтобы опередить Кими Райкконена, попробовали перейти на другую тактику, однако шины Медиум на этой трассе оказались неэффективными.
4 апреля 2016 года
|
F1-Insider: Ферстаппен может перейти в "Феррари" в сезоне-2017
По информации из нескольких источников, Кими Райкконен может остаться в "Феррари" еще на год. Однако в 2017 году финна в составе Скудерии может сменить Макс Ферстаппен.
12 августа 2015 года
|
Ветров: Сироткин подойдёт к роли боевого пилота более готовым
Новости "Формулы-1": "Феррари" готова к решению самых сложных задач Президент "Феррари" Лука Ди Монтедземоло подчеркнул: он не сомневается в том, что в новом сезоне команда будет сильна. По его словам, пилоты Фернандо Алонсо и Кими Райкконен идеально подходят для решения самых сложных задач.
24 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
